Войти
Закрыть

Настройка импортируемого csv файла

О скрипте

Описывать поля csv файла нужно строго по порядку слева направо. Разделять следует точкой с запятой ( ; ).
Если вы не хотите какое то поле описывать, на его месте вы можете ничего не писать, но отделить его точкой с запятой ( ; ) вы обязаны.
В самом конце строки точка с запятой ( ; ) НЕ СТАВИТСЯ.

Описание модуля DLE importNews

О скрипте

Принцип работы
Модуль для DLE, позволяющий производить массовые изменения в опубликованных новостях путем загрузки на сайт файла в CSV формате.

Допустим сайт содержит каталог автомобилей или библиотеку книг, для каждой публикации у нас имеется около 10 доп-полей. Необходимо, что-бы модуль позволял производить добавление новых публикаций на сайт, а если ранее уже были такие новости добавлены - то проводить изменения в тексте новостей (и доп-полей).

Сам CSV файл будет содержать только необходимые для перезаписи параметры. Название и порядок полей предполагается задавать в админке модуля.

Осуществление технической поддержки скрипта

О скрипте

Техническая поддержка скрипта осуществляется силами форума поддержки, а также по E-Mail. По мере поступления возникших у вас вопросов мы стараемся ответить на все ваши вопросы, но в связи с большим количеством посетителей, это не всегда является возможным. Поэтому гарантированная техническая поддержка предоставляется, только пользователям, которые приобрели расширенную лицензию на скрипт.

Услуги по технической поддержке скрипта включают в себя:

1. Приоритетное получение ответа на вопросы, которые задают пользователи впервые столкнувшиеся со скриптом и естественно не знающие всех нюансов работы скрипта. В компетенции службы поддержки находится только помощь только по непосредственным сбоям самого скрипта, в случае если причиной некорректной работы скрипта явился ваш шаблон, не соответствующий требованиям скрипта, то в поддержке вам может быть отказано.

2. Также вы получаете возможность одноразовой установки скрипта вам на сервер, включая настройку его до полной работоспособности с учетом текущих настроек сервера (иногда нужно верно отключить поддержку ЧПУ, включение специальных директив для Русского Апача, для верной загрузки картинок и прочее...).

3. Вы получаете консультационную поддержку по работе со структурой скрипта, например у вас есть желание добавить небольшие изменения в скрипт для более удобной работы для вас, вы сможете сэкономить время на поиске нужного куска кода просто спросив у нас. Вам будет предоставлена консультация где это копать и как вообще лучше реализовать поставленную задачу. (Внимание мы не пишем за вас дополнительные модули, а только помогаем вам лучше разобраться со структурой скрипта, поэтому всегда задавайте вопросы по существу, вопросы типа: "как мне сделать такую фишку" могут быть проигнорированы службой поддержки).

4. Еще одна из часто возникающих проблем это некорректное обновление скрипта, например во время обновления произошел сбой сервера, часть новых данных была внесена в базу и настройки, часть нет, в итоге вы получаете нерабочий скрипт, со всеми вытекающими последствиями. В данном случае для вас будет проведена ручная коррекция поврежденной структуры базы данных.

В случае если вы не являетесь подписчиком дополнительной службы поддержки, ваши вопросы могут быть проигнорированы и оставлены без ответа.

С уважением,

SoftNews Media Group

Зачем осциллографу поддержка криптографии?

Религия


Осциллограф Rohde & Schwarz RTO2044 с поддержкой Ethernet и LXI В июне 2019 года некоммерческий Консорциум LXI (LAN eXtensions for Instruments) выбрал GlobalSign в качестве «провайдера идентификации» для устройств, совместимых со стандартом LXI, а фирменную IoT Identity Platform сделали практически интегральной частью протокола безопасности. Что это значит для свободного стандарта LXI? И зачем вообще контрольно-измерительной технике цифровые сертификаты? Читать дальше →

Spark_news: Как маркетологи работают с Instagram: результаты опроса

Религия


Исследование SocialMediaToday и компании SEMRush показало, что самым популярным и эффективным форматом для маркетологов в Instagram по-прежнему остаются обычные посты в ленте. Но один из самых перспективных форматов – прямые эфиры.

Aff1.ru: Список полезных ботов Telegram

Религия


Скоро нам не нужно будет вставать с кровати. Бот встанет за нас.

Татьяна Морозова: Facebook: как вывести расходы на продвижение из тени (и вернуть НДС)

Религия


​Отчет Facebook в конце 2018 года показал, что количество ежедневно активных пользователей этой соцсети за год увеличилось на 9% и достигло 1,52 млрд.

Филолог-продуктолог: Кто такой продакт-менеджер и как я им неожиданно стал

Религия


Стартуем новый блог на Spark. Буду честно рассказывать, как из журналиста превращаюсь в продуктолога, и делиться всем интересным, что узнаю на курсе ФРИИ “Продуктовый лидер”.

Редакция Spark.ru: Инкубаторы для блогеров: как в Китае построена работа с инфлюенсерами

Религия


В скором будущем на рынке может не остаться места для независимых блогеров. Работа с инфлюенсерами будет построена по принципу инкубатора для стартапов. BBC рассказала, как это устроено в Китае.

Rambler Group выйдет на IPO если через 2-3 года за компанию дадут от $500 млн

Религия


Гендиректор Rambler Group Рафаэль Абрамян рассказал РБК: "У нас есть такой план, я бы даже сказал, что это план А для компании — через два-три года стать публичной, к тому моменту увеличившись до размеров, достойных хорошего размещения". Срок в 2-3 года определён темпами роста группы: например онлайн-кинотеатр Okko ежегодно удваивает выручку, а медийные активы растут на 20–25% в год. "Если такими же темпами все будет происходить, через три года это будет уже не small cap, а нормальная. Все, что…
В будущее В прошлое

Навигация